** - Österr. Nr. 2653U (Weihnachten
2006 - Christkindl UNGEZÄHNT) im Viererblock. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist "der postfrische Viererblock: Echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung", F ANK 3.200,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 26.09.2022 - 15:30 |
Prohlídka: | 12.09. - 25.09.2022 |