Diamantbrosche
Gold 580 Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,60 ct, Kulturperlen, österreichische Amtspunze 1872 bis 1922, 8,6 gøg7
29.09.2022 - 16:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Diamantbrosche
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2022 - 16:14 |
Prohlídka: | 08.09. - 28.09.2022 |