Brillant Saphirring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, Saphire ca. 0,80 ct RW 54, 6,9 gøg7 Tragespuren
29.09.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillant Saphirring
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2022 - 15:07 |
Prohlídka: | 08.09. - 28.09.2022 |