Diamantring
Gold Weißgold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 3,3 gøg3
29.09.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2022 - 15:07 |
Prohlídka: | 08.09. - 28.09.2022 |