Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Platin ca. 950, Altschliff- und Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2 g, RW 54øg2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.09.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2022 - 15:17 |
Prohlídka: | 08.09. - 28.09.2022 |