Brillant Rubin Ring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Rubine zus. ca. 4 ct, 7,1 g, RW 53/54, Gutachten von 2022 liegt bei øG7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.09.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 4.864,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillant Rubin Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.09.2022 - 15:25 |
Prohlídka: | 08.09. - 28.09.2022 |
Položky z jiných aukcí
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Turmalin Brillant Schmuckset
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,