Altschliffbrillantring um 1900
Gold 580, Silberfassung, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, saphirfarbiger Imitationsstein, RW 64,5, 10,3 g, Imitationssteine deutlich ausgeschartet
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.09.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Lose Saphire zus. 19,32 ct
- ** - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) UNO
- Lounge Sofa, Entwurf um 1990, für De Sede,