Citizen "Aqualand Divers 200 m"
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Quarzwerk, Nr. 2101041, Stoppfunktion, Tiefenmessung, Tiefenalarm, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindexe, - Zeiger, Datumfester, drehbare Lünette, Ref.2101041, Durchmesser ca. 45 mm, 109,6 g, Farbfüllungen auf Lünette tlw. ausgeschartet, übliche Kratzspuren Service wird empfohlen
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
20.09.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.09.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- Vase und Schale, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1935
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,