Omega Geneve
Armbanduhr, Metall, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, schwarz-goldenes Zifferblatt, Kal. 1481, Datum, Stundenbalken, Werknr. 36443967, Gehäusenr. 1660118, Durchmesser ca. 35 mm, verschraubter Gehäuseboden, um 1973, 51,5 g, Altersspuren Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Omega Geneve
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.09.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |