Übergroßer Wandspiegel,
sog. Florentiner-Typus, Ende 19. Jh., ornamental floral, sowie rocaillenförmig in Form von Akanthusblättern tief geschnitzter Holzrahmen, goldstaffiert, ergänzte Spiegeltafel mit Facettenschliff, ca. 250 x 120 cm, Abblätterungen an der Fassung, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Übergroßer Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.09.2022 - 15:11 |