Vitrinenschrank,
um 1920/25, Erzeugnis der Firma Portois & Fix in Wien, innenliegendes Firmenschild, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mit Nuss und Maserholz, ornamental marketiert, mattiert, zwei verglaste Türen, ergänzte Glasinnenfächer, kannelierte Füße, 210 x 130 x 55,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
12.09.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrinenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.09.2022 - 15:13 |