sition, um 1770/80, Weich und Eichenholzkorpus, mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern in Form von Vasen und einer Landschaftsszene mit Ruine sowie ornamental marketiert, politiert, fünf Laden, profilierte Marmorplatte, ergänzte Bronzebeschläge, 84 x 130 x 60 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Ladenbereich verändert, Teile ergänzt.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
12.09.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.09.2022 - 15:14 |