KK-Selbstladebüchse, Cooey/Winchester, Mod.: 64B, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: CA145441, Lauflänge: 515 mm, ein Magazin, höhenverstellbares Visier entfernt, Spannschieber als Sicherungsdrücker, 11 mm-Klemmschiene, Schaft mit Pistolengriff, Monte Carlo-Rücken und Schaftkappe, Schaftunterseite mit 'WLAS WIEN' gestempelt, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, Brünierung fleckig, Klebereste, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, deutscher Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
30.09.2022 - 13:59
- Dosažená cena: **
EUR 64,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 30.09.2022 - 13:59 |
Prohlídka: | 23.09. - 30.09.2022 |