Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 82520, Lauflänge: 106 mm, ein Magazin, höhen- und seitenverstellbares Visier, hölzerner Formgriff mit punzierter Grifffläche und einstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Griff mit Gebrauchsspuren, kleine blanke Stellen, Lauf innen spiegelblank, Ulmer Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
30.09.2022 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 30.09.2022 - 15:54 |
Prohlídka: | 23.09. - 30.09.2022 |