Alois Mayer
(Füssen 1855 - 1936 München) - Kinderpaar, Bronze, braune Patina, Steinsockel, Höhe 28,5 bzw. 29,5 cm, 1 Stück bezeichnet A. Mayer, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.09.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Alois Mayer
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2022 - 15:10 |
Prohlídka: | 05.09. -15.092022 |