Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
bunt, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke, Rose minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2022 - 15:02 |
Prohlídka: | 05.09. -15.092022 |