Rudolf Podany, Pierrot und Pierrette - Lampenfuß,
Ausf. Fa. Schauer, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 44 cm, Sockel mit Montierungsloch, beschriftet, blaue Stempelmarke, Glasur etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | 05.09. -15.092022 |