5 Wiener Bronzen - Tiere,
Bronze farbig staffiert, gemarkt Fritz Bermann Wien bezw Austria, Eichhörnchen 5,5 x 5 cm, Ente 6 x 4,5 cm, Fuchs 6,5 x 3 cm, singender Frosch unter Pilz 5 x 3 cm und Froschkönig 3 x 2,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.09.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
5 Wiener Bronzen - Tiere,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | 05.09. -15.092022 |