Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1883-87
, Porzellan, bunt und gold gemalter floraler und Insektendekor, Goldrand, Höhe 6,4 cm, Dm. 12,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Goldränder leicht berieben
Expert: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2022 - 15:05 |
Prohlídka: | 05.09. -15.092022 |