"Der Geruch", Meissen,
aus der Serie der fünf Sinne, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, Blüten und Blätter bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
"Der Geruch", Meissen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2022 - 15:05 |
Prohlídka: | 05.09. -15.092022 |