Kaiser Napoleon I.,
Büste, verschiedene Steinsorten, teilweise gewachst, Höhe 65 cm, beschädigt, restaurierte Bruchstellen, Teile fehlen, um 1900, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.09.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Kaiser Napoleon I.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | 05.09. -15.092022 |