Rubin Brillant/Diamant Damenring mit Kulturperlen
Weißgold 585, Zierdrähte, Millegriffränder, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,85 ct, ein Rubin, vier Kulturperlen Durchmesser ca. 2,9 mm, RW 59, 6,1 g, zwei Brillanten und Diamanten etwas ausgeschartetøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2022 - 11:32
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Podzimní aukce, šperky a hodinky |
Datum: | 29.09.2022 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |