Brillant Diamant Collier
zus. ca. 0,35 ct Weißgold 585, Millegriffränder, ein Brillant, ca. 0,15 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 40,5 cm, Länge Mittelteil ca. 40 mm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 4,1 g, Achtkantdiamant etwas ausgeschartetøg4
29.09.2022 - 12:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Brillant Diamant Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Podzimní aukce, šperky a hodinky |
Datum: | 29.09.2022 - 12:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |