Brillant/Diamant Ohrsteckgehänge zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, Millegriffränder, je ein größerer Altschliffbrillant, zus. ca. 1,70 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, tlw. beweglich montiert, Länge ca. 40 mm, 5,4 gøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2022 - 11:58
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Podzimní aukce, šperky a hodinky |
Datum: | 29.09.2022 - 11:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |