Diamant Saphir Anhänger
Gold/Weißgold 585, Silber, Millegriffrand, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamant, zus. ca. 1,15 ct, ein Saphir ca. 2,20 ct im CabochonSchliff, Teile des Stücks Arbeit Ende 19. Jhdt., 4 g, diverse Umarbeitungen aus späterer Zeitøg4
29.09.2022 - 12:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamant Saphir Anhänger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Podzimní aukce, šperky a hodinky |
Datum: | 29.09.2022 - 12:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |