Prager Silber Fisch Platte,
oval fassoniert, Rand mit Palmettenband, 65 x 28,5 cm, Gewicht 1128 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Prager Silber Fisch Platte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 24.12. - 03.01.2017 |