Solitärring
Gold 585, Brillant ca. 0,30 ct in Weißgold gefasst, RW 58,4,8 g, Lötstellen mit unbedeutende Haarrisse, 1 Etuiø5
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Solitärring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.09.2022 - 15:02 |