Russische Ikone, Ende 19. Jahrhundert
oben Ikone der Gottesmutter Kasanskaja, darunter vier stehende Hl. Apostel, u. a. der Hl. Petrus und der Hl. Paulus, Tempera, Goldrand, ca. 22,8 x 17,8 cm, obere rechte Ecke stark beschädigt, Farb- und Textfehlstellen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.09.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.09.2022 - 15:18 |