18 verschiedene Silber Kaffeelöffel
, Muster Geigenkasten, Gewicht 325 g, verschiedene Meisterzeichen, meist Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 24.12. - 03.01.2017 |