Walter Thamm
(Berlin 1885-1938 Leipzig) Heiligenblut mit Großglockner, signiert unten links: W. Thamm, Öl auf Leinwand, Leinwand wellig, ca. 71 x 101 cm, versilberter Holzrahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.09.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Walter Thamm
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.09.2022 - 15:14 |