Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Gebirgige Seenlandschaft mit mehreren Personen beim Wegkreuz, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 71 cm, beschädigter Stuckrahmen, alt restauriert mit Teildoublierung, wellig, frontseitig durchdrückender Keilrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.09.2022 - 15:14 |