Druck nach Clemens Holzmeister (1886-1983)
Eingang Salzburger Festspielhaus, drucksigniert und druckdatiert unten links: C. Holzmeister 1926, Faksimile nach einer Originalvorlage (Kohlezeichnung) auf gebräuntem Papier, Darstellungsgröße ca. 37 x 58 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 68,5 cm, beschädigter Rahmen, sichtbarer Randeinriss unten links
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.09.2022 - 15:20 |