Mädchen und Junge auf Bank sitzend, Volkstedt, Rudolstadt, 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummer 9583, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, Höhe ca. 12 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.09.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.09.2022 - 15:00 |