Paar Serviettenringe, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Silber, von Eichenlaub gerahmte reliefierte Kartuschen mit Monogramm: "E" und "M", Meistermarke A. P., Wiener Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser je ca. 5 cm, Gewicht ca. 90 g, AltersspurenøS90
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.09.2022 - 15:30 |