Wiener Flaschenhalter, 20. Jahrhundert
Silber 800, rund, profilierter Stand, floral durchbrochen gearbeitete Wandung, Wiener Tukanpunze 1922-2001, Durchmesser ca. 12 cm, innen ca. 9,5 cm, Gewicht ca. 193 g, Gebrauchsspuren øS193
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.09.2022 - 15:26 |