Diamantbrosche
Platin 950, Broschierung, Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,70 ct, 5,8 gøp5
05.10.2022 - 11:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.10.2022 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Uhren (2)
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Kaffee- und Teeserviceteile Zwiebelmuster, 2. Hälfte 20. Jh.
- Diamant Rubinring