Alfonso Canciani(1863-1955), Henkelvase,
Italien 1905, Bronze patiniert,über dem Stand bezeichnet und datiert, Höhe 18 cm(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 24.12. - 03.01.2017 |