Trachtengürtel,
Südosteuropa, Messing teilweise versilbert, auf Stoff montierte Verzierungen mit Zinnstiften, Samtumrandung beschädigt, Länge ca. 77 cm, 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Trachtengürtel,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 24.12. - 03.01.2017 |