2 Stk. Schulterkopf-Puppen auf schönen Lederkörper,
beide Köpfe in Zustand zum Restaurieren oder Ersatzteilspender, Höhe jeweils: Wachskopf mit Sprungbildung, Finger bestoßen! 46 cm und Massekopf Farbe berieben 44 cm, gebraucht, bespielt.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
26.09.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 26.09.2022 - 10:36 |