Michael Powolny, Vogerlpaar,
Entwurf um 1907, Ausführung VWGK, Keramik, farbig staffiert, zwei kleine Scharten, Unterseite gemarkt, Höhe 5,5 cm,(B). Lit.: E. Frottier, Michael Powolny, WV 32.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael Powolny, Vogerlpaar,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 24.12. - 03.01.2017 |