Dubi Zwiebelmuster Speiseservice:
6 Suppenteller, 6 Speiseteller, 2 eckige Salatschüsseln, 1 runde Schüssel, 1 dreieckige Schale, 1 ovale Platte Länge 35 cm, 1 Platzteller Dm. 28 cm, 1 Sauciere, 1 Salatbesteck, 1 Tortenheber, 1 Fleischgabel, 1 Suppenschöpfer, 1 Messer, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke, 1 Speiseteller minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
21.09.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.09.2022 - 15:10 |