Ovale Deckelterrine,
Metall versilbert, Deckdeckel mit seitlichen Griffen, 23 x 19,5 cm, Gebrauchsspuren, innen eine Stelle stark berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.09.2022 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ovale Deckelterrine,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.09.2022 - 15:34 |