9 Tassen mit 13 Untertassen, 1 Gießer, 1 Kerzenhalter, 1 Zuckerdose ohne Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor Maria Theresia, unterglasurblaue Marke, 2 Untertassen minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
21.09.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.09.2022 - 15:17 |