Porzellan Flakon mit Silbermontierung,
bunte figurale Szenerie, Porzellanstöpsel, Silbermontierung (lose), Höhe 6,5 cm, französische punziert,19. Jh., berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2017 - 14:48 |
Prohlídka: | 24.12. - 03.01.2017 |