Meerschaumpfeifenkopf, Ende 19. Jhdt.,
beschnitzter Dekor in Form einer Schlachtenszene, Unterseite mit Altungarischem Landeswappen, Metallmontierung, Altersspuren, Sammlerstück
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |