1 Kerzenhalter mit Auslöscher,
Höhe 6,5 cm und 1Untertasse Dm. 17 cm, 1 Deckeldose Höhe 4 cm, Länge 9 cm, 1 lange Schale Länge 23,5 cm, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Fels-Vogelbemalungen Meißen, unterglasurblauer Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2017 - 14:53 |
Prohlídka: | 24.12. - 03.01.2017 |