Spätbiedermeier-Scheibtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, politiert, lyraförmige Wangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige, geschweifte Platte mit linearer Ahornmarketerie, 138 x 69 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |