Paar Vasen mit dänischen Landschaften,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 34,5 cm, Royal Copenhagen, Denmark, unterglasurblaue Wellennmarke um 1950 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2017 - 14:53 |
Prohlídka: | 24.12. - 03.01.2017 |