2 Allegorien,
Kind mit Panther-Afrika, Kind mit Pelz und Mütze am Ofen-Herbst und Winter, Kaiserliche Manufaktur Wien um 1744-1750, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 10,5, 9,5 cm, kurze Brandrisse, bestoßene Stellen, unterglasurblauer Bindenschild(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.09.2022 - 16:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
2 Allegorien,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a Porcelán |
Datum: | 27.09.2022 - 16:32 |