Fasan,
Porzellan, farbig staffiert, ovaler Sockel mit Goldrand, Höhe 13,5 cm, Länge 26 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1601 von Prof. Albin Döbrich 1927 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:55
- Vyvolávací cena:
Fasan,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2017 - 14:55 |
Prohlídka: | 24.12. - 03.01.2017 |